COBERTURA FILTRO POLIC.TRANSP.110X90 "
10023
  • Marca: Faru
Disponibilidade: Sujeita a Confirmação
Embalagem: 10 UN ou múltiplos
Se já é nosso cliente inicie sessão na sua conta ou crie uma conta cliente!
<b>COBERTURA FILTRO POLIC.TRANSP.110X90 "</b>
• Lâmina plana de grossura 0,8mm;
• Prolonga a vida dos filtros de soldadura ou arco (cristais ou filtros electrónicos);
• Disponível em várias Dimensões:
  • Ref. 10023: Cobrefiltro 110 x 90 mm
  • Ref. 10024: Cobrefiltro 108 x 51 mm
  • Ref. 10042: Cobrefiltro 100 x 55 mm
  • Ref. 10043: Cobrefiltro 110 x 85 mm
  • Ref. 10044: Cobrefiltro 120 x 60 mm
  • Ref. 10045: Cobrefiltro 110 x 97 mm
  • Ref. 10046: Cobrefiltro 120 x 100 mm .